Contatti

Effebi, San Lazzaro, automazione industriale, Valentina Becucci, Monica Tagliati, Daniela Fazzi, Veronica Landi, Davide Fortunato, Lorenzo Conti, Luigi Flocco, Davide Chessa, Stefano Fabbri, Alberta PersianiEffebi srl
Via Paolo Poggi 40/42
40068 San Lazzaro di Savena (BO)
P.IVA 00523771202



TEL: 051 453925
FAX: 051 454561
EMAIL: effebibo@effebibo.it



Potete trovarci qui
CLICCA QUI


Effebi, San Lazzaro, automazione industriale, Valentina Becucci, Monica Tagliati, Daniela Fazzi, Veronica Landi, Davide Fortunato, Lorenzo Conti, Luigi Flocco, Davide Chessa, Stefano Fabbri, Alberta PersianiSTAFF

Stefano Fabbri: fabbri.stefano@effebibo.it
Lorenzo Conti: conti.lorenzo@effebibo.it
Mirco Rivelli: rivelli.mirco@effebibo.it
Daniela Fazzi: fazzi.daniela@effebibo.it
Monica Tagliati: tagliati.monica@effebibo.it
Valentina Becucci: becucci.valentina@effebibo.it
Veronica Landi: landi.veronica@effebibo.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Alberta Persiani: persiani.alberta@effebibo.it
Stefania Lucchi: lucchi.stefania@effebibo.it

Puoi contattarci anche compilando il seguente form:

nome e cognome *
azienda *
indirizzo e-mail *
oggetto *
testo *
* Autorizzo il trattamento dei miei dati personali ai sensi del Dlgs 196/2003
* I campi contrassegnati da asterisco sono obbligatori